GastroClub

Гастрономический паб

Всем привет! Уже давненько не писала отзывы на флампе, больше как-то читать приноровилась. Но тут решила поделиться своим восторгом и наверное открытием! Пятница (11 марта), решили встретиться с подругой и ничего заранее не забронировали. Очень не предусмотрительно конечно, но попасть в известные места города Н, к счастью нам в тот вечер так и не довелось. Про гастро клаб я вспомнила случайно (читала отзывы на флампе и статью на нгс!). Стол на двоих забронировать удалось, я доверилась администратору (нам рекомендовали 2 этаж). Что ж, приехав в 20.30, посадка гостей была где-то 60%. Наш столик мне понравился! Перейду к главному (я немного боялась, что цены будут очень очень высокими) - меню...оно необычное! Блюда с такими ингрдиентами, большую часть из которых я не знаю)))тем интереснее! Но хочется и не прогадать с выбором. К нам сразу подошёл официант Андрей. Ему отдельное спасибо, видно, что он профи и любит своё дело! Всё подробно рассказал и показал как будут выглядеть блюда при подаче. Всё, что мы заказали в этот вечер было отменно!!! Я давно не получала такого удовольствия от еды. У меня был и гастрономический и эстетический оргазм😄 я брала форель, с каким-то классным соусом. Так же, за вечер (а мы были там 5 часов) нам 2 раза приносили комплименты-паштет из гусиной печени под соусом(сладким), забыла уже каким, и второй паштет из утки😄 если ничего не путаю! Было реально вкусно и красиво всё! ИТОГО: ЕДА ПОНРАВИЛАСЬ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - ОТЛИЧНО. интерьер - ничего неординарного, просто, со вкусом, ну и чисто везде. Что касаемо публики, я сильно на других не смотрела, но были разные компании, и молодые ребята и кому за 40). Есть сцена для выступления групп. Вообще, могу сказать так, из последних мест, где я бывала, это правда порадовало, мне было приятно там находиться. По цене, не забегаловка конечно, средний чек, может выще среднего, не знаю! Я последнее время придерживаюсь такой политики- лучше меньше, да лучше. Не объедаться до отвала не вкусных блюд по 150 р., и виски с колой без меры, а вкусное блюдо и бокал вина! Ну пару, как вариант. У меня всё, что-то увлеклась). Я думаю, что раз в месяц смогу позволить себе так эстетично проводить вечера👍

• Татьяна, огромное, просто космическое спасибо за ваш отзыв! Обязательно ждем вас в гости еще, будем стараться не переставая удивлять и радовать! :)

• А я буду! Хочу на выступление какой-нить группы😄

• Обязательно приходите! Каждую пятницу и субботу с 20:00 у нас выступления групп. В эту субботу мексиканская вечеринка, с группой, а затем с диджеем.
    Расписание выступлений регулярно обновляется в наших группах: vk.com/mygastroclub и facebook.com/mygastroclub/

• 😄мерси

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!