GastroClub

Гастрономический паб

Добрый день! Побывали в данном заведении и нам очень понравилось!

Место расположения

Заведение расположено в центре, 3 мин от метро пл. Ленина так что добираться очень удобно :)

Встреча гостей

Добрый день! Побывали в данном заведении и нам очень понравилось!

Место расположения

Встреча гостей

На входе встретила очень приятная девушка - администратор, проводила до столика, дала меню, рассказала немного про заведение, ответила на все вопросы.

Обслуживание

Затем подошел официант, принес бутылочку посеребренной воды и принял заказ. Меню очень необычное, поэтому по многим блюдам спрашивали подробности у официанта (у нас был Андрей). Что порадовало, молодой человек отлично разбирается в блюдах, может порекомендовать, рассказать более подробно состав и показать, как будет выглядеть блюдо на планшете : ) Заказ принесли очень быстро и официант периодически подходил и интересовался, нужно ли что-нибудь еще?

Кухня

Меню очень необычное, как сами названия блюд, так и их вкус. Никогда не пробовала подобного :) Очень красивая посуда и сама подача каждого блюда, все свежее - видно, что приготовлено под заказ, а не подогрето. Очень нежное мясо и рыбка и особенно порадовали паштеты :) Большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков (очень вкусные фирменные лимонады). Цены соответствуют качеству и уровню обслуживания.

Обстановка

Очень приятный интерьер, везде чисто и аккуратно - приятно находится. В дизайне присутствуют элементы, соответсвующие концепции заведения. Площадь достаточно большая, никто никому не мешает. В зале играет приятная музыка не очень громко, так, что можно разговаривать и слышать друг друга :)

Итог

Вечер провели очень хорошо, наелись, поговорили, отдохнули:) Так как заведение работает круглосуточно, то никуда не торопились:)

• Наталья, спасибо за такой подробный и положительный отзыв! Обязательно ждем вас в гости еще, например в эту субботу, 19 марта, у нас будет мексиканская вечеринка! С 20:00 кавер-групп Текила, а затем диджей, драйв и веселье! Всем гостям welcome drink ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!