GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Хорошее место. Персонал открытый, дружелюбный, местами, возможно,навязчивый. Еду готовят вкусно, качество на высоком уровне. Интерьер не назвать оригинальным или приятным, но и плохо про него тоже не скажешь. Музыка играет, как приятная и подходящая для приёма пищи, так и не очень, чаще не очень.
Из минусов:
• Блюд много, они интересные, да, но между собой, откровенно говоря, слабо сочетаются, поскольку каждое из них самостоятельно. Очень больших пластов еды просто нет, что непозволительно для заведения того уровня, на который оно пытается тянуть.
• Ценовая политика чрезмерно завышена и ничем не оправдана, кроме как призрачной престижностью, которую само заведение активно продвигает со ставкой на разные фишки.
• Светильники на втором этаже слепят глаза. Туалеты крохотные при такой проходной мощности заведения и, опять же, его престижности. Диваны неудобные, скрипучие.
• В последний раз ждал 15-20 минут, чтобы попросить счёт, поскольку официант не подходил, а махать руками, либо кричать — моветон.
Удивительно, что администрация смогла напичкать персонал планшетами, но о кнопках вызова не позаботились.

Есть большое количество мест с гораздо лучшей кухней и меньшими ценами в городе Новосибирске. Сюда же можно зайти, чтобы попробовать какой-нибудь деликатес, но не более того.

В меню будут значительные корректировки, поэтому обязательно приходите пробовать. Что вы имеете ввиду под большими пластами еды? :)

• Андрей. доброго дня! Спасибо за отзыв и оценку положительных и отрицательных моментов.

• как мне помнится, у вас нет рыбы, супов почти нет, десерты весьма банальны. Салаты похожи основой. Это я имел ввиду под пластом. Морепродукты вы вообще обошли стороной. Меню помню смутно, поэтому точнее не скажу.

• Первоначально мы делали ставку не на количество блюд, а на их качество и гастрономичность :)
    Сейчас из рыбы и морепродуктов у нас есть сашими из розовой форели, морские гребешки, бланшированные креветки джамбо и филе форели с корнеплодами. По супам - это уха, пикантный крем-суп с текилой и щи из утки с черемшой. Однако в ближайшее время у нас будут значительные изменения в меню, поэтому приходите пробовать ;)

• Хорошо. Обязательно приду и напишу ещё один отзыв. До скорой встречи!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!