GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

В копилку заведений, в которые хочется возвращаться и рекомендовать друзьям.
Люблю интересные заведения (кухней, интерьером, обслуживанием, желанием выделяться из массы других). GastroClub'у это удается.
Необычное меню - раз. Телячьи мозги, щи из утки с черемшой... :)
Настроение было более классическое, по сему обошлись бургером и брускетами с лососем и творжным кремом. Запивали пивом (ну то, что с воблой в банке) и свежим соком (кстати - действительно фрэш). Под конец взяли кофе - честно, не айс. Ну и что, собственно придираться, не кофейня все таки.
По кухне - без претензий. У приятеля за ушами трещало, когда он вкушал радость большого куска говядины в компании вкусного соуса, огурчиков и хрустящих булок. Такого блаженного лица я не видела давно :))
Брускеты хороши - рыбка супер.
Но это заведение цепляет другим. И не интерьером, который, собственно стандартный за исключением пары местных фишек (сцены, мотоцикла, других детальных мелочей).
Цепляет оно приятной необычностью. Очень здорово, когда концепт подобных заведений выделяется на фоне других. Неплохая музыка, отличная подача блюд и напитков - радует глаз и хочется заказать что-то еще, дабы посмотреть - а оно как будет выглядеть)
Обслуживание отличное. Настроение после посещения приятное.
Будет время - придем большой компанией. Все-таки надо попробовать остальное.
Расширяйте меню и не съезжайте с такого удобного центрального места :)

facebook.com/mygastroclub
instagram.com/mygastroclub

• Катя, большущее спасибо вам за такие тёплые слова от всего персонала Gastroclub! Нам очень-очень приятно :) Над расширением меню действительно работаем, скоро запустим. У нас колоссальные планы ;) Большой компанией обязательно приходите, по пятницам и субботам у нас выступают талантливые новосибирские музыканты, афиша и новости в наших группах: vk.com/mygastroclub
    facebook.com/mygastroclub
    instagram.com/mygastroclub

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!