GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Зашел туда на бизнес ланч, купившись на мобильный стенд у входа обещавший безнас-ланч за 199 руб.
Вообщем зашел, заказал. оплатил, и ушел есть в Республику.
Во первых, безинес-ланч - это салат-первое-второе-напиток
тут за 199 рублей дали САЛАТ, который был порезан для употребления коровам или свиньями, нечто жесткое и не жующееся, и СУП, с кусками плавающего вареного лука и крупно порезанными кусками морковки (тоже вареной). ВСЁ. И это ланч? Да, дали еще бутылку теплой воды бесплатно (по вкусу обычная вода из под крана). Вообщем, повар этого заведения наверно работал в животноводстве до этого. Из всех заведений в том же здании - самое плохое и дорогое место.

Сергей, приятно, что в первом своём отзыве вы уделили внимание именно нам :)
Салат о котором идет речь - это корнеплоды с орехами, кинзой и адэгейским сыром под азиатским соусом, надо заменить один из самых популярных и любимых салатов у наших гостей ;) Суп - с курицей, домашней лапшой и овощами.

• Сергей, приятно, что в первом своём отзыве вы уделили внимание именно нам :)

• адыгейским

• Ну да в республике то куда лучше кормят🤔 как вообще там есть можно....отвратное заведение. Собственно если вы такие заведения предпочитаете,то абсолютно не удивлена что Гастро Клаб вам не понравился

• естественно не понравился, и привык есть пищу для людей, коей в гастроклубе не обнаружил
    Главное в бизнес ланче - сытно и вкусно. что есть во всех заведениях в этом доме, кроме данного клуба гастарбайтеров. Именно с гастарбайтерами это название ассоциируется. И всем сотрудниками нашей фирмы, а их более 50 человек, этот клуб не понравился. Ну если вы от заведения ждете пафоса, а не нормального обеда, то да, вам дорога к гастарбайтерам

• что вы подразумеваете под пищей людей ? Или суп салат и шашлык уже люди перестали кушать ? И Слово БИЗНЕС ланч уж не стоит использовать молодой человек, все говорят ланч, а это обычные люди. И гастарбайтеры в республике вам эту вкусную еду и готовят как раз, прости вы не заходили дальше зала или тарелки с едой . Что касается вашей писанины про все заведения в этом доме, то в 3 заведениях есть ланч. Остальные попросту отрываются после него.

• Ну если по вашему мнению нормальный обед-это противнаЯ паста ,от запаха которой воротит,безвкусные салаты,полуиспорченные продукты и так можно до бесконечности . Боюсь представить из чего и как они готовят((... Я оттуда просто сбежала ! Уж лучше в перчини тогда сходить на ланч,по ценовой категории так же а еда хоть вкусная! Ну конечно не буду с вами спорить ,все индивидуально ) нравится вам и ради Бога ...

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!