GastroClub

Гастрономический паб

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлением о посещении GastroClub. Итак,начну с самого начала: сразу же на входе нас приветливо встретили, что уже приятно. Внутри весьма лаконично и уютно, без излишеств. Идея предлагать гостям воду также пришлась нам по вкусу. Что касается меню: ассортимент не очень большой, но весьма любопытный. Также стоит отметить широкий выбор алкогольных напитков.
Мы же остановили свой выбор на чае и морковном торте. И, признаюсь, были очень удивлены. Торт вызвал шквал эмоций. Ребят, честно, это нереально вкусно. Вот серьезно. К черту талию. Кофе, кстати, тоже сварили весьма неплохо.
В общем, нам очень у Вас понравилось и, я думаю, мы не раз еще вернемся. От всей души желаю успехов и процветания!

Кстати, по пятницам и субботам у нас играют музыканты, заходите попробовать что-нибудь еще под приятную музыку)

• Маргарит, спасибо, что заглянули к нам в гости :) Очень рады, что по достоинству оценили морковный торт, он наш любимчик ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!