GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Всем привет. Ходил на обед в ГастроКлаб. Интерьер, музычка супер! После томатного супа почувствовал себя драконом:) Не ожидал такой остроты. Но это на любителя. Шашлык хороший, сочный. Готовили не из полуприготовленного, это чувствуется! Салат из корнеплодов шикарен, особенно для постующих и худеющих:). Официант Андрей приятный, расторопный. Твердая пятерка.

С завтрашнего дня и каждый день с 18:00 до 00:00 у нас запускается CHURRASCO SET - мясной безлимит за 888 руб. В эту сумму входит мезе сет весом 500-600 гр, который состоит из различных закусок (тушеной квашеной капусты, крем сыра, хлеба, солений, свежих овощей и зелени), а затем Churrasco-man будет готовить и выносить вам сочное, ароматное мясо, а у вас будет возможность безлимитно наслаждаться им. Приходите попробовать обязательно!! ;)

• Спасибо за высокую оценку нашего заведения! Томатный суп с текилой да, по-настоящему пикантный ;) Но можно если что попросить сделать его менее острым)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!