GastroClub

Гастрономический паб

Забежали как то по пути -покушать и заодно посетить новое местечко ) интерьер неплохой ,симпатично ,аккуратно ! Персонал вежливый и приветливый;) заказали по классическому бургеру и Гиннес) бургер был очень вкусным! И сытным) ну а Гиннес само собой ;) все понравилось ! Меню небольшое ,но блюда интересные-для гурманов ;₽

• Рады, что вам у нас понравилось! С завтрашнего дня у нас запускается супер-предложение - CHURRASCO SET - мясной безлимит за 888 руб. Каждый день с 18:00 до 00:00 Churrasco-man будет готовить сочное, ароматное мясо, а у вас будет возможность безлимитно наслаждаться им. Приходите в гости! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!