GastroClub

Гастрономический паб

Новое место, в обед народу немного в отличие от близлежащих заведений. Интерьер мне понравился, мотоцикл, барабаны, сцена. Музыка не напрягает. К сути. Опробован бизнес-ланч, за 199р два блюда. Что сказать, конечно, тут акцент на подаче и сочетании вкуса, то есть, сытно и недорого, что предполагает бизнес-ланч - все же не про это место. Мой выбор: салат из корнеплодов и рыбный суп. Вот суп меня прям удивил - см.фото)) представляете масштабы? По факту это бульон с куском рыбы, с вареной сладкой морковкой и луком. Как бы ну не очень. Ладно, рыба мне понравилась) и салат был вкусный. Подруга взяла шашлык, с ее слов, оказался вкусный. В общем, здесь встаешь из-за стола как надо - слегка голодным)) поэтому тут подают бутылку воды к столу, чтобы заполнить пустоту)))

Илона, на ланчи у нас есть два предложения: за 199 руб - на выбор два блюда , и за 299 руб - на выбор три блюда, чтобы гость сам выбрал, на сколько плотно он хочет пообедать)