GastroClub

Гастрономический паб

Заходили пару раз в это заведение, все понравилось, особенно оригинальная подача пива и бургеры, особенно бургеры, это просто высший класс!! Всем рекомендую 👍🏻

• Александр, заходите еще) У нас теперь действует еще мясной безлимит за 888 руб. Сначала вам принесут сет закусок "Мезе" - свежая зелень, овощи, соления, а затем будут подавать сочную говядину, свинину гриль, крылья барбекю под ароматными соусами без ограничений!

• Теперь обязательно зайду😄

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!