GastroClub

Гастрономический паб

Прочитав обзорную статью на НГС, захотелось посетить это заведение. Вчера наконец-то выдалась возможность осуществить этот план.

Вкратце по пунктам:
- Интерьер действительно интересный и продуманный, стильный и не пугающий какой-либо вычурностью.
- Меню не особо обширное, но достаточно интересное.
- Цены выше среднего, но вкус блюд оправдывает...

Вкратце по пунктам:
- Меню не особо обширное, но достаточно интересное.
- Цены выше среднего, но вкус блюд оправдывает завышенную цену.
- Обслуживание быстрое, ненавязчивое и приятное.

Девушка официант, принявшая у нас заказ, подробно отвечала нам на все вопросы по меню и ингридиентам в блюдах, так же рассказала про интересную вечернюю акцию - мясной бизлимит - ешь мяса столько, сколько в тебя влезет и всего за 888 рублей. И будут порции выносить до тех пор, пока ты не закричишь: "Довольно!", как в сказке про Золотое копытце.

В целом, заведение приятное, но ощущение двоякое. Приду ли я еще сюда? Возможно, но не скоро.

• Lady_Nn, спасибо за внимание к нам! С 13 апреля у нас будет новое, полностью обновленное основное меню. Приходите, не пожалеете ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!