GastroClub

Гастрономический паб
Mastodon Leviathan написал 2 отзыва об этом месте

Позарился на безлимитный мясной сет. В итоге получаем по 50 - 100 гр мяса на порцию и обещанные 10-15 мин ожидания смены каждого блюда превращаются в 30-40. Таким образом, чтобы дождаться всех порций, нужно потратить 3 часа, а учитывая их размер, наесться будет довольно сложно, а ведь на это, по идее, и рассчитан безлимит. Да, конечно, это маркетинг в первую очередь, но соблюдать обозначенные самими созданные правила - это было бы по-джентельменски.

• Ну и отдельно про продукты: укропчик подвядший и пожелтевший, помидоры те самые деревянные из соседнего с вашим домом супермаркета.

• Что за сет? На что позарились и чего не получили? Из отзыва ничего не понятно

• Безлимитный мясной сет. После подачи закусок предполагалась смена подаваемого мяса на гриле через каждые 10-15 минут (такое время указано в распечатанном для этого сета меню). Ну, всё остальное в отзыве, порции смешные, подача всего сета (крылышки, куриный кебаб, свиной шашлык, окорочка, говядина) растянулась почти на три часа. И я даже и близко не наелся. Конечно, если обладать уймой свободного времени и усидчивость, то можно подождать два круга этого сета, как раз шесть часов с 18 до 00, как и заявлено.

• Спасибо за обратную связь! Вчера действительно была задержка подачи очередной порции мяса, работу над этим провели, причину выявили, впредь такого постараемся не допустить.

• Одной порции? Ни одну мне вовремя не принесли.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!