GastroClub

Гастрономический паб

Это место (чисто географически) всегда останется для меня Карлосом, в котором был мой самый любимы бургер на свете - Биг Карл, и несравненная картошка фри, просто убийственно вкусный молочный коктейль с эверестом взбитых сливок....
Ну да это все ностальгия, отзыв о новом месте GastroClub) Пришли в гости в субботу с подругой))
Мы остались...

Мы остались довольные, как 2 удава на пляже!И вот почему:
- ВОДА!!!! Это первое , на мое памяти, заведение где мне предложили воду как только я пришла. Кто то писал что это что бы желудок заполнить, и не обратить внимание на маленькие порции. 1 стакан чистой воды пойдет на пользу любому человеку, а тем более когда ее потом не включают в счет))) и у КАЖДОГО есть выбор - пить или не пить)))

- Персонал вежливый, всегда готов прийти на помощь. Мы просидели там часа 4, и каждая наша просьба была услышана

-Кухню оценить не могу никак, потому что ничего не ели, только пили чай. Но все что проносилось мимо нас на огромных деревянных досках выглядело эффектно и аппетитно.

-Живая музыка это был очень приятны бонус))) Я вообще не знала о том. что будет какая то программа. Да громко, но это ведь ЖИВАЯ МУЗЫКА! надо кайфовать когда она есть, и может даже подпевать)))

Итог: Мы обязательно вернемся к Вам в следующие выходные!!!

• Misskeeper, спасибо большое за отзыв и приятные слова! Рады, что вам понравилось) Обязательно приходите еще, в пятницу 15 апреля у нас с 21:00 группа Anton Tazhun, а в субботу 16 апреля группа Дабл Драфт :) Будет весело)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!