GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Отличное заведение, мне все очень понравилось. Особый мой Вам комплимент за сохранение части интерьера магазина "Колос", это обивка рейками стен с обоих сторон сцены.
Меню мне показалось не очень разнообразное, но выбрать есть из чего. Мой спутник повелся на мясной безлимит, собственно из-за этого блюда и было выбрано это место для проведения вечера. Скажу словами Гарика Харламова "ЭТО НАЕДАЛОВО". Сначала тебе приносят большой поднос закусок, минут через 15-20 начинают приносить мясо по очереди: курица, лю-ля, свинина, опять курица, говядина и в конце ананас, и далее по кругу пока ты не скажешь СТОП)) Каждую новую порцию приносят с промежутком 10-15 мин, порции маленькие, но достаточные что бы съесть их за это время и потом приняться за следующую. по мнению супруга самая вкусная была говядина, подавалась с кровью, на вид выглядела очень сочно, свинина была сухая, сами кусочки были очень маленькие и засушенные, по курице все отлично тут сложно что-то испортить.
Для себя брала рыбку Макрель, очень вкусно приготовлено, соус под эту рыбку просто бесподобный.

В субботу выступала группа The Double Draft. Ребятам отдельная благодарность за проведенный вечер!!! Приглашайте их еще, мы обязательно придем их снова послушать.

В итоге вечер удался, и я думаю это было не последнее наше посещение.

Будем вам рады, забегайте в гости!

• Спасибо за хорошие слова, мы очень стараемся! По пятницам и субботам у нас всегда играют группы, за афишей можно следить на наших страничках: vk.com/mygastroclub и facebook.com/mygastroclub/
    Будем вам рады, забегайте в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!