GastroClub

Гастрономический паб

Шли сюда, не читая отзывов и обзоров, просто полагаясь на фламповский рейтинг и желание посетить какое-нибудь новое место.

Из меню ничего не бросилось в глаза и официант предложила нам "мясной безлимит". Сомнение, что 888 рублей отобьются, возникло сразу, но решено было попробовать разгадать в чем же подвох:)

Параллельно заказали местный лагер....

Параллельно заказали местный лагер. Подача в банке удивила и еще минуты две я ожидал, что нам все-таки принесут бокалы, но оказалось, что это местная фишка. Аутентичненько, конечно, но на ценителя:)

Когда принесли закуски и гарниры к мясу, выявилась проблема с маленьким столом (на 2х человек): большой поднос, две подставки с пивом, две тарелки и места не осталось совсем. Одно неловкое движение рукой и что-нибудь окажется на полу. В итоге, мясо, которое нам приносили, приходилось перекладывать на весу, рискуя уронить кусок на себя.

Кстати, из персонала больше всех нас порадовал, молодой человек, как раз приносивший мясо (если не ошибаюсь, Алексей). Был очень вежлив и позитивен.

По поводу самого мяса ничего особенного сказать не могу. Съедобно. Наверное, в заведении с таким ценником плохо готовить и не имеют права. На второй круг решили не заходить, отчасти из-за того, что достаточно наелись, отчасти из-за того, что пробовать все тоже самое снова особого смысла не имеет. Понравился ананас на закуску.

Возвращаясь к началу отзыва, моя догадка такова: если версия о том, что чувство сытости приходит через 20 минут после старта трапезы, верна, то пока балуешься закусками и первой курицей, желудок уже сигнализирует в мозг, так что каждая следующая партия поедается уже не так активно:) Возможно, без 15-минутных перерывов можно было бы съесть больше.

Минут за 30 до ухода попросили поменять тарелки, поскольку они заполнились всякого рода потрохами, но их заменили только после того, как мы попросили счет. Мы уже ничего не ели и смысл маневра нам остался непонятен.

Понравились интерьер и антураж (в т.ч. всякие деревянные подносы и оригинальная подача блюд). Но если брать в сухом остатке, на разведку сходить было интересно, а вот мысль вернуться пока не возникает.

• Благодарим за обратную связь, она для нас крайне важна!

Что касается банок под пиво - если гость не хочет пить пиво из банки, достаточно попросить официанта и он незамедлительно принесет обычные пивные бокалы ;)

• Это вам повезло сильно. Я смены блюд минут по 40 ждал.

• возможно нам повезло, т.к. были в не самое ходовое время

• да я тоже в будень около 18 зашел

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!