GastroClub

Гастрономический паб

Недавно побывал в этом гастрономическом пабе, интерьер достаточно приятны и довольно вежливые официанты, но на этом все. В этот день было душно на улице а в помещение еще хуже или руководство экономит на электричестве или просто нет кондиционеров но дышать там было тяжело, заказал их акцию за 888 рублей безлимитное мясо, начало было интересное вынесли закуски и небольшой комплимент, но вот с временем приготовления была проблема говорили блюдо выносить будут через каждые 15 минут и порции будут 70-100 гр, но по факту первое блюдо вынесли через 30 два крылышки, хорошо это можно списать на то что мангал был не готов и блюдо готовили сразу, но когда вынесли второе через сорок минут это уже что то, если бы они выносили весы то там точно готового блюда было 50 грамм и кебаб был сухой до ужаса, видимо так задумано внешний вид хороший но то что он был сухой это просто есть нельзя, следующее принесли быстро, но куриная ножка оказалась сгоревшей и не вкуса мяса а только гори пробовал, но поразило самое главное говядина, на фото в рекламе было красивое розоватое и сочное на вид, что вынесли мне было сильно прозрачное сухое и резиновое мясо и причем в граммах 30 грам от силу отрезали, первый круг закончился как я там просидел уже три часа, решил на поселок съесть крылья что единственное там понравилось и тут удивления на втором кругу принесли одно крыло вместо двух, вот сразу возникает вопрос что это за круги с каждым разом меньше блюдо приносить? Или так называемая акция только для того что бы гость сидел и ждал три часа первого круга, а второй приносили меньше еды? Какая то не понятная система по позиционирования блюд.
Итог из всего что принесли понравились только крылья все остальное есть нельзя, время тратишь 3 часа только не поешь ведь порции до смешного меленькие и учесть что их готовят так долго что остаешься голодным, если дождался второго круга порции еще меньше, интересно что бы было на третьем кругу принесли бы пол крыла, в помещении находиться долго не возможно душно, а то есть их акция это просто смехотворная шутка как безлимитное мясо.
Не советую туда ходить, если вам интересует мясо, посидеть и посмотреть интерьер можно но больше туда не зачем идти

Спасибо за обратную связь, мы обязательно у все учтем!

• Странно, оч странно. Мы были в пятницу и ели тоже сет за 880 р. Наелись до отвала, мяса было много...и вкусно!

• Ну возможно это зависит от смены поваров, я был в воскресенье.

• Ну возможно это зависит от смены поваров я был в воскресенье.

• И крылья были вкусные, и говядина прям обалденная😀

• Ну значит вам повезло, но мне кроме крыльев все принесли что есть нельзя было, особенное говядину сухая и резиновая была

• Значит зависит от повара, ибо я мясо оч люблю и ценю!) Я обрадовалась только, что нашла мясную цитадель.

• Спасибо за обратную связь, мы обязательно у все учтем!

• Даа, их безлимит это что-то, но мне хоть повезло платить половину стоимости, т.к. это был особый дегустационный день. А вообще, если они не соблюдают условия своей акции, то можно просить управляющего обратить на это внимание и просить приличной скидки, я считаю.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!