GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Очень интересное заведение со своей изюминкой. В особенности понравился мясной безлимит. Персонал буквально пылинки сдувает с каждого посетителя. Так же стоит отметить барменов данного заведения, которые посоветуют, сделают любые коктейли и без проблем побудут собеседником. Особое спасибо бармену Александру за атмосферу. Так же хотелось чтоб живая музыка была чуть дольше и позже по времени.

• Большое спасибо за теплые слова! Приходите к нам на Craft Beer Party сегодня ;) На сцене будут ONLINE BAND, а в баре будут разливать лучшее крафтовое пиво в городе от обладателей большой золотой медали Пивной ярмарки Сибири 2016 (ITE Siberia).

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!