GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

В пятницу решили посидеть с девочками в этом новом баре: место хорошее, достаточно пустынное для пятницы, были столики (хотя мы на всякий случай их забронировали).
Интерьер на любителя. Мне понравились стены: очень интересно и креативно (из кирпича).
Место можно выбрать на любой вкус (1, 2 этаж), для маленьких компаний и компаний побольше.
Есть место для живой музыки (мы ушли до того как она началась)
Обслуживание хорошее, девочки приветливые, общительные, не роботы. Больше всего удивило (со знаком минус) эта их акция о покупке мяса за 999 руб. Девушка официант нас сразу предупредила, что это на 1 человека, то есть и есть это блюдо должен 1 человек. Я засмеялась и спросила: что следить будут? Мне повторили, что политика компании такова, что это блюдо лишь на одного человека. Мне понятно от чего страхуется подобным образом бар, вместе с тем, как пояснила официант блюдо достаточно маленькое по объему (то есть компания ей не наесться) и возникает вопрос: если я закажу, предположим, салат и дам попробовать друзьям? это криминал? аналогично и с данным блюдом. В общем во всей этой ситуации напрягла конечно не сама эта акция, а то как ее приподносят.
Я лично вегетарианец и меня собственно мясо не интересовало (скорее закуски к мясу))). Для меня в этом баре не так много блюд. Я попробовала салат и что-то типа клубного сэндвича. Качество кухни меня, в принципе, устроило!.

Катерина, спасибо за обратную связь.
Наш мясной безлимит за 888 руб. это не акция, а скорее традиция, не ограниченная периодом действия.
Правила мясного безлимита просты:
1.Стоимость мясного безлимита фиксированная и составляет 888 руб.
2.Мясной безлимит можно заказать в GastroClub каждый день с 12:00 до 00:00.
3.Один = один. Один мясной безлимит рассчитан на одного Гостя. Если вы пришли вдвоем или троем, то заказывайте два или три мясного безлимита соответственно.
4.В самом начале мы подаем «мезе» – это сет закусок и соусов, далее, каждые 10-15 минут подается разные виды сочного мяса и птицы: маринованные куриные крылья – кебаб из курицы – шашлык из свинины - голень куриная – говядина и в завершении мясного круга – чили ананас.
5.Мезе подается один раз, а вот безлимит из мяса, птицы и чили-ананаса может повторяться и повторяться! По времени ограничений нет, вы можете съесть столько, сколько сможете!
6.Если вы временно хотите отдохнуть и не получать следующую позицию мяса, просто положите на стол «фишку» с надписью «Стоп, сейчас лопну!». Когда снова захотите получить порцию мяса, то снова переверните «фишку» с надписью «Хочу мясо!».

Что касается салатов и других блюд из основного меню - то конечно же, вы можете делиться с друзьями :) На одного гостя рассчитан только мясной безлимит.

• Катерина, спасибо за обратную связь.
    Правила мясного безлимита просты:
    1.Стоимость мясного безлимита фиксированная и составляет 888 руб.
    2.Мясной безлимит можно заказать в GastroClub каждый день с 12:00 до 00:00.

• Здравствуйте,
    у меня два вопросика:
    1) допустим я не съем кусочек шашлычка (не понравился кусок, жирный и тд.). Мне не принесут следующее блюдо, пока я не подавлюсь некрасивым кусочком?
    2) Когда мясной круг завершен, мне принесут крылья-кебаб и далее по кругу?

Спасибо

• Снежана, доброго дня!
    Если вам не понравился кусочек мяса - вы можете попросить другой с этого же шампура, или же просто подождать 10-15 мин когда вам принесут следующее мясо :)
    Мясной круг завершается подачей чили ананаса гриль. Далее круг будет повторен вновь: крылья bbq, кебаб, и т.д.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!