GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Друзья, это супер!! Пошли в это заведение ради подачи пива в банках, очень уж соблазнились! Но, как оказалось, пиво в банках это лишь немногое, чем может порадовать это место! Очень вкусная еда, хорошее пиво, закуски, мясной безлимит - весьма интересная тема, многим, вероятно, не понравится, что мало мяса подают за раз, но зато все время, что ты там, тебе что-то несут и несут и в закусках как таковой нужды то не возникает, да и не объедаешься! Очень дружелюбен был официант, имя которого, к сожалению, мы не запомнили, но парень огромный молодец, и пошутить, и посоветовать, и обслуживает хорошо! Отдельный жирнющий плюс за живую музыку, сегодня это была группа "Онлайн". Громковато, не поговоришь между собой особо, но зато музыка просто класс, разных времен, разных стилей, зажигательная, ну просто супер, молодцы! Что не менее приятно, очень порадовал общий чек, который, не смотря на то, что заказали достаточно, оказался не так уж и велик! Ну вполне средний ценник)) Так что супер! Заведение замечательное, атмосфера вовсе переносит куда-то в другие места, интерьер тоже весьма приятный! В общем, мы советуем, а сами еще не раз придем! Удачи!

• Инна, благодарим за приятные слова! Очень рады, что вам понравилось у нас. Ждем вновь ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!