GastroClub

Гастрономический паб

Всем привет! Особенно руководству и дизайнерам заведения. Дело вот в чем, приехали мы с женой перекусить в субботу к вам в гости, а так как я на коляске инвалидной, что особо не люблю афишировать, то с дороги нужно хотя бы помыть руки, не говоря уже о других потребностях, так вот встал я возле дверей в уборную и ощутил себя ничтожеством. Двери то шириной сантиметров 60, в которые коляска никаким образом не помещается.

Еду пока писал принесли, ну в имбирном лимонаде меня все устроило, даже наверное было вкусно. Кофе было прекрасным на наш вкус, а вкус у всех разный.

Персонал - все не уровне хорошем, вежливые, все делают быстро и качественно, внимательные и не назойливые. Классно!

Понравился приятный момент в виде того, что подали воду с лимоном, освежает.

НО! Что ж было трудного то сделать удобство для маломобильных граждан. Вход вроде без бордюров, легко заехать, к столам доступ нормальный по высоте. Но описанный в начале минус, даёт к 5 заездам -3. В сумме 2, скорее всего не приеду более.

Что касается кофе и лимонада - бармены рады, что вам понравились напитки. Спасибо за вашу похвалу и указание на недостатки, нам очень важна обратная связь!

• Это стимул что бы выздоравливать)) поправляйтесь!

• Саш, по-моему, в Новосибирске мест, оборудованных пандусами и специально расширенными дверьми, практически нет. Такие водятся в ТРЦ и на этом все, наверное. Так что минус должен быть адресован всему городу практически ну и властям заодно.

• да вот и нет. Хер с ними с пандусами, я ступенек не боюсь. Я могу примерно с десяток мест уже назвать, где с доступом особо проблем нет. Но подвалов стараюсь избегать, это да)

• Весомый аргумент, рестораторы вряд ли вообще об этом думают

• тем самым буду восхвалять тех кто думает

• К сожалению, Россия копирует запад не там, где нужно. А вот такими вещами - гражданам с колясками, на колясках - порой сложно куда-то попасть.

Правильно, поддерживаю автора в намерении находить места для разных людей, для тех, кто о них подумал, вот!

• Oivy, действительно жаль, что в нашем заведении столь узкий дверной проем в уборные и что это доставило вам неудобства.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• хорошо, буду иметь ввиду)