GastroClub

Гастрономический паб

Доброго времени суток!

По отзыву одной из моих знакомых пришли сюда скромной компанией в понедельник, с порога нам очень понравилось практически все: и встреча гостей, и большой зал и то, что готовят еду прям перед гостями) (к сожалению мы понаблюдать этого не смогли, так как выбрали столик на втором этаже) Очень уютное местечко)

Подали меню, очень не стандартный его вид, но могу заметить что от этого не менее удобный. Заказали 2 безлимита, и свиной шашлычок. В первую очередь нам вынесли водичку с лимоном, очень приятный бонус, я как водохлёб его оценила больше всех) Далее последовали напитки и закуски, вынесли все достаточно быстро, в данном случае хочется отметить работу кухни и официанта, только вот какого именно, не имею представления, потому что обслуживали нас все понемногу) Это несомненно плюс, чувствуется работа в КОМАНДЕ, а не как в некоторых заведениях, каждый сам за себя. Своевременно забирали тарелки, меняли приборы чуть ли не после каждого приема еды, при этом оставаясь абсолютно ненавязчивыми "тенями" за нашим столом. молодцы в общем)

Продвигаемся к мясу, оно было волшебным, сочное, не пересоленное, все именно так как нужно, а ананас в конце просто бомба, он покорил мое сердце) Замечательный медовик, все кто сюда собирается прийти, обязательно попробуйте, от него за уши не оттащишь)

В этот день нам удалось послушать ребят играющих просто сидя у себя за столиком, прекрасные и талантливые парни дарили нам замечательную музыку весь вечер, некоторые скажут где в этом заслуга заведения?! А я Вам отвечу, в каком еще заведении ты можешь достать гитару и начать петь? Их единицы, и как здорово что в их число входит Gastro)

• Огромнейшее спасибо! Очень круто, что вам у нас понравилось! Приходите еще в гости) В пятницы и субботы у нас разные вечеринки с живой музыкой проходят)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!