GastroClub

Гастрономический паб

Замечательное место! Зашли туда как люди, а выкатились колобками с полными животами))) Вкусный кофе и пиво, прекрасное мясо из дегустационного сета за 888 рублей! Повар презентовал каждый кусок мяса, а выносов было много: тут и крылья, и бедро, и кебаб, и обалденная говядина, и свинина. Будьте готовы, что перед сетом вам вынесут огромный поднос закусок, так что зря мы, голодные, заказали суп и салат, потом просто впихивали в себя все вкусности. На десерт медовик оказался лишним, но вкус его мне запомнится надолго! Нам-ням!

• Анастасия, рады очень, что вам понравилось наше предложение по Мясному безлимиту! С этой пятницы мы запускаем еще один мясной безлимит - "Дикий улёт" за 1299 р, в составе которого колбаски, мясо баранины, конины, оленя и др. Приходите к нам пробовать ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!