GastroClub

Гастрономический паб

Как известно, бизнес-ланч, показатель заведения.

И это место прошло проверку на прочность аж 4 раза.

1.Тебя встречает на входе всегда милый администратор, который не бегает по залу с бешеными глазами, а выполняет свои функции.

2. Есть небольшой гардероб.

Как известно, бизнес-ланч, показатель заведения.

И это место прошло проверку на прочность аж 4 раза.

2. Есть небольшой гардероб.

3.Про первый и второй этаж рассказывать не буду. Кто был в карлос джуниор-все сам понимает. Обстановка не изменилась, только сам интерьер.

4. ВПЕРВЫЕ я встречаю, чтобы в новосибирске на ланче подавали БЕСПЛАТНУЮ бутылку воды с лимоном. Причем все очень стильно и сдержанно. У нас даже и не по ланчу воды не дают, а тут-такая щедрость. Это очень приятный комплимент.

5.Очень и очень услужливый персонал. Всегда спросят что именно нравится, что нет. И не для галочки, а реально поддерживают уровень заведения.

6.Все заказы принимают на айпаде. Это тоже очень милая фишка. Все такое современное и не жлобское.

7.цены здесь смешные (для такого уровня заведения).Причем подача блюд настолько восхитительна, что сложно не выложить их в инстаграмм сию же секунду.

8.по ланчу испробовали все и все очень и очень вкусное. только супы не удивили. но супы сложно чем-то выделить. разве что суп с текилой немного удивляет, но он на любителя.

Один минус-выбор блюд на ланч небольшой. И часто сюда не походишь, надоест есть одно и то же. Так что было бы здорово, если бы чередовали хотя бы раз в две недели меню.

Буквально с новой рабочей недели мы запустим новое меню на ланчи, т.к. нам самим хочется радовать и удивлять гостей новыми разнообразными блюдами.

Будем рады видеть вас ;)

• Вероника, спасибо за теплые слова - нашим улыбкам и хорошему настроению теперь нет предела! :)

Будем рады видеть вас ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!