GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Как известно, бизнес-ланч, показатель заведения.
И это место прошло проверку на прочность аж 4 раза.

1.Тебя встречает на входе всегда милый администратор, который не бегает по залу с бешеными глазами, а выполняет свои функции.
2. Есть небольшой гардероб.
3.Про первый и второй этаж рассказывать не буду. Кто был в карлос джуниор-все сам понимает. Обстановка не изменилась, только сам интерьер.
4. ВПЕРВЫЕ я встречаю, чтобы в новосибирске на ланче подавали БЕСПЛАТНУЮ бутылку воды с лимоном. Причем все очень стильно и сдержанно. У нас даже и не по ланчу воды не дают, а тут-такая щедрость. Это очень приятный комплимент.
5.Очень и очень услужливый персонал. Всегда спросят что именно нравится, что нет. И не для галочки, а реально поддерживают уровень заведения.
6.Все заказы принимают на айпаде. Это тоже очень милая фишка. Все такое современное и не жлобское.
7.цены здесь смешные (для такого уровня заведения).Причем подача блюд настолько восхитительна, что сложно не выложить их в инстаграмм сию же секунду.
8.по ланчу испробовали все и все очень и очень вкусное. только супы не удивили. но супы сложно чем-то выделить. разве что суп с текилой немного удивляет, но он на любителя.

Один минус-выбор блюд на ланч небольшой. И часто сюда не походишь, надоест есть одно и то же. Так что было бы здорово, если бы чередовали хотя бы раз в две недели меню.

Буквально с новой рабочей недели мы запустим новое меню на ланчи, т.к. нам самим хочется радовать и удивлять гостей новыми разнообразными блюдами.
Будем рады видеть вас ;)

• Вероника, спасибо за теплые слова - нашим улыбкам и хорошему настроению теперь нет предела! :)
    Будем рады видеть вас ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!