GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Любим с другом заходить в новые места, не смотря на цены. Решили зайти в данное заведение, выглядит эффектно, находится в самом центре, так что :"Пора", подумали мы и зашли. И вот знаете, это одно из лучших мест, где можно отдохнуть, где приятная обстановка, вкусная еда и обалденные напитки! Эффектная подача блюд, я в восторге! На фотографии пиво. Пиво в банке, мать его, в банке! Это же отвал башки! Еда-это просто супер! Заказала бургер с курицей, мой молодой человек заказал свинину какую-то там, и блин, это была бомба! Мы обязательно, обязательно придём к Вам ещё, это одно из немногих заведений, где не жалко оставить хорошую сумму! Обслуживание, кстати, высший пилотаж! Официант очень милый и внимательный, вежливый и заботливый! Не запомнили его имя, но в следующий раз обязательно посмотрю. Спасибо Вам! Ждите в гости!

Нина, спасибо! Мы уже ждем вас в гости ;)

• Нина, спасибо! Мы уже ждем вас в гости ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!