GastroClub

Гастрономический паб

Почитал последние отзывы и подумал, что же ещё добавить к сказанному... Были вдвоём, отмечали день рождения, взяли по безлимиту за 888. После водички с лимоном, вынесли "комплимент" из тостового хлеба, двух видов масла и паштета. Только потом водрузили на стол мезе с тремя видами соуса, четыре салатика, зелень, лаваш и ещё что-то по мелочи. Как выяснилось, вовсе не надо всё это съедать до подачи мяса, и мы угощались по мере пребывания. Всё мясо с гриля на шампуре выносит не официант, а повар, и при вас срезает по тарелкам. Приятно, чувствуешь себя особенным гостем ) Зная, что отмечается юбилей, коллектив заведения с бенгальскими огнями, бубном, дудками и нескрываемым весельем поздравил именинницу добрыми пожеланиями и тортиком со свечкой! Было неожиданно и чертовски приятно, молодцы! Конечно, в мясном безлимите упор сделан на курицу, её там более чем достаточно. У нас хватило сил пройти только 4 позиции из пяти, которые входят в один "круг" безлимита. На просьбу упаковать то, что ещё не попробовали с собой, никаких вопросов не возникло, и вот уже нам принесли красивый пакет с контейнерами! Все остальные плюсы уже были озвучены, минусов обнаружить не удалось )

• Sergo, благодарим вас за столь радостный и приятный отзыв!

У нас теперь в меню есть три мясных безлимита на выбор:

"Мясной разгон" за 499 р., в составе помимо закусок: голень куриная, крылья bbq, колбаски, кебаб, свинина и чили ананас;

"Мясной отрыв" за 888 р., в составе: голень куриная, кебаб, крылья bbq, колбаски куриные и мясные, свинина, говядина и чили ананас;

"Дикий улет" за 1299 р., в составе: кебаб, крылья bbq, колбаски куриные и мясные, свинина, баранина, конина, оленина и чили ананас!

Будем рады видеть вас снова! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!