GastroClub

Гастрономический паб

Были тут 1 мая на дне рождения. Брали безлимитный и за 888,и за 1299. Все вкусно и очень много, я не осилила😂
Оригинальная подача пива👍

Пришли с ребенком 9 месяцев, с коляской. Это конечно наш косяк был, что стол был заказан на втором этаже,надо было брать первый. А вот,то что у вас нет детских стульчиков - это жирный минус! (((
Я конечно...

Оригинальная подача пива👍

Я конечно понимаю что у вас не семейное кафе, но хотя бы один стул купить в икее стоит.

Здравствуйте!
Рады, что вам понравились наши мясные безлимиты ;)
Что касается детского стульчика - действительно, наше упущение, но мы уже исправились и приобрели его! Так что смело приходите к нам в гости с ребеночком :)

• Здравствуйте!
    Рады, что вам понравились наши мясные безлимиты ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!