GastroClub

Гастрономический паб

О Боги! Я просто влюбилась в это место! Зашла сюда совершенно случайно, мой столик у соседей кому то отдали, в последствии я не пожалела 😏. Свой стиль, атмосфера- просто бьет по настроению в лучшую сторону , ощущение единого коллектива.Меню не скучное , официанты хорошо знают его и могут посоветовать что-то новое и вкусное (я часто прошу совета при выборе ), люблю опираться на мнение и советы сотрудников ). Это заведение я очень полюбила!!Рекомендую! И тут не только приятно отдохнуть от суеты, но можно вкусно покушать, а для тех, кто любит пиво могу сказать что выбор тут хороший, пиво вкусное и есть самые разные виды. Все работники ресторана молодцы и я рада что еще есть такие места, где клиентов любят!

• Огромное спасибо! Нам очень-очень приятно! Ждем Вас на что-нибудь вкусненькое снова ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!