GastroClub

Гастрономический паб

По совету подруги, заглянули в это заведение, слышала много плохих отзывов от своих друзей и знакомых, но вот лично мне очень понравилось) Конечно мой вечер сделал бармен Олег, отдельное мерси))) очень понравилась открытая кухня, живая музыка, адекватные гости, улыбчивый персонал) По меню мяса не могу ничего сказать, пока не пробовала, но подачу видела, очень красиво и аппетитно) приятный ассортимент коктейлей на баре) Облепиховка моя любовь) а ещё они подают пиво в закатанных банках!!!! Это взорвало мне мозг)))

• Да, наш Олег умеет веселить)) Спасибо! Рады, что вам понравилась наша настойка и пиво, но мясо обязательно попробуйте!) Ждем в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!