GastroClub

Гастрономический паб

Наслышана о вашем заведении и решили с подругой его посетить. Интерьер и атмосфера - очень уютно и чисто, в этом красавчики!😉 меню ждали около 10 минут (немного напрягло). Второе: в гастрономическом пабе не оказалось свинины... 🙄 удивительно, честно. Вода по вкусу из под крана (которую приносят, как мы поняли каждому гостю). Тыквенный эль - необычный и мягкий вкус. За него, несомненно, плюс. Халявный лимонад - не хватает немного изюминки... На то он и бесплатный 😃 официантка, видимо стажёр, принимала заказ минут 5, долго искала в планшете наш заказ, приходилось несколько раз повторять... Вроде бы все. Уделяйте больше внимания своим клиентам 😉 и успехов вам ☺️

Татьяна, ждем Вас в гости!

• Татьяна, здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего посещения. Свинина гриль в нашем меню есть. Мы обязательно уточним, почему Вас дезинформировали. Большое спасибо, что написали об этом!

• были у вас сегодня, в 15:40

• Татьяна, а какое блюдо из свинины вы хотели заказать?

• свинину гриль хотели попробовать. Нам сказали, что свинины нет...

• Татьяна, Вы верно заметили в своем отзыве, что официантка была стажером, и к сожалению не сориентировалась. Она подумала, что вы хотите стейк из свинины, который у нас был ранее в меню, а сейчас вместо него - свинина гриль в виде шашлыка. Мы приносим свои извинения и приглашаем Вас угоститься чем-нибудь вкусным на выбор из наших новых гастрономических завтраков или обедов за наш счет :)

• Татьяна, хотелось бы еще добавить про нашу питьевую воду - у нас стоят очень качественные фильтры с серьезной современной технологией очистки воды такие как, обратный осмос и ультрафильтрация, которые позволяют максимально очистить воду от всевозможных примесей. Фильтры регулярно обслуживаются, и недавно у нас был специалист, с водой всё в полном порядке :)

• А какая вам изюминка нужна в лимонаде?! Я была позавчера. По- моему лимонад отличный) приятно, что за него денег не попросили) Фишку не убирать!!!Зайду ещё! Полюбился мне Гастроклаб в последнее время, развития Вам и много гостей).

• на вкус и цвет 😉 написала адекватно все свои впечатления. Каждому своё 👌🏻

• Татьяна, ждем Вас в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!