GastroClub

Гастрономический паб

Случайно зашли в ваше заведение, и остались очень довольны. Пожалели только о том, что пришли к вам не много сытые. Персонал очень внимательный, и обстановка благоприятная. Интересная подача блюд и фирменного пива, в закатанной банке. Порадовала, что в 22 пришла группа, стали петь песни. Очень вкусный пирог морковный, официант не обманул.) Впечатление: побывав здесь один раз, следующий поход не заставит ждать долго себя.

• Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! В следующий раз попробуйте обязательно наши мясные безлимиты ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!