GastroClub

Гастрономический паб

Решили вчера встретиться с подругами и где-нибудь посидеть, наш выбор пал на ГастроБар, в предыдущий раз не очень понравилось данное заведение, но начитавшись новых положительных отзывов, решили сходить и не разочаровались в своем выборе. На первом этаже было практически безлюдно, все таки будний день, середина недели. Но несмотря на то что будний день, была живая музыка!!! это был пожалуй самый большой плюс, Очень понравилась выступающая группа News. Это было прям то что надо, спокойно, негромко, так что можно было и поговорить, отличная музыка и исполнение (Слава Богу не популярная попса, изрядно надоевшая в других барах, от которой уже тошнит)
В общем мы отлично отдохнули, расслабились после рабочего дня. Еще из плюсов- бармены из Харатса на Челюскинцев, большие порции, вкусный кофе, насчет остального меню и алкоголя- будем пробовать уже в выходной день))

• Соня, очень рады, что в этот раз Вам у нас понравилось! В эту пятницу, 13 мая, с 22:00 на сцене #Gastroclub группа Штрих Кот, а в субботу, 14 мая, с 22:00 Online band. Приходите в гости пробовать наши гастрономические блюда и мясные безлимиты под хорошую музыку ;) Будем ждать Вас!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!