GastroClub

Гастрономический паб

Сегодня (13.05.16) посетили данное заведение. Все очень понравилось! Заказывали без лимит мяса за 899 рублей. Принесли множество разных салатов, соусов, хлеба. Каждые 15 минут приносили по порции различного мяса. Порции не большие, но так как это без лимит, наестся можно любому, никто не выгоняет и не торопит, круги с подачей мяса можно повторять сколько угодно раз)
Обслуживание было хорошим, официант меню и напитки приносил без задержки, был добр, и не навязчив) очень понравилось мясо, которое готовили повара Антон и Алексей, было очень вкусно, а сами повара были очень вежливыми, улыбчивыми, оставили только положительные эмоции) спасибо вам большое за такое место, за вкусную еду и такую класснкю команду поваров и официантов, обязательно придем еще! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!