GastroClub

Гастрономический паб

Итак, пора выходить из забвения...)
Мои руки вновь потянулись к флампу в заведении гастропаба) отзыв отнюдь не отрицательный, но и, увы, не положительный.

Итак, пора выходить из забвения...)

Что же такое гастропаб? Это паб более высокого уровня. С более высокими ценами, качественными продуктами, разнообразным меню. Видимо учредители определение в гугле не прочитали и решили что суть-то на самом деле в безлимитном мясе! Это единственный объективный плюс, который я увидела. УТП так сказать...

Хотя старый некрасивый пол оставшийся от бывшего здесь фастфуда немного портит интерьер, но в целом довольно приятное впечатление от заведения, отличное решение со сценой! Отличный персонал и в большом количестве(в зале)

Но вот меню... Меню совсем не порадовало. Скудный список блюд без выбора и обилия гарниров, нет перечня соусов, нет описания блюд, а фотографий тем более, при том, что кухня здесь не совсем стандартная.
Вкусовые качества тоже не порадовали, специфичные приправы в обычных блюдах: квашеная тушеная капуста, малосольные огурцы(сладкие)... Колбаски значительно уступают конкурентам и второй раз я их уже не закажу точно. Не отличаются прожаркой и в целом по всем статьям бар уступает тому же клеверу. Клянусь, даже Морт Субит тут не такой вкусный, слегка будто выдохшийся.

Конечно, отличается атмосферой, есть живая музыка и даже сцена, комфортные столы(большая часть), приятное освещение(почти везде). Забавные аптечки с "самым нужным" по крайней меня для женского пола:D

И все таки, основная причина, почему я врятли приду сюда кроме как послушать музыку: кухня.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!