GastroClub

Гастрономический паб

Частенько жизнь мотает меня по центру нск. Множество раз проходила мимо Вашего заведения, но все как-то не получалось зайти или же находились отговорки, думаю, такого больше не повторится, ибо в ночь с 7 на 8 мая попала все же к Вам!

Еее, это крутое заведение, имхо. Интерьер, второй этаж, открытая кухня, официанты, меню - все порадовало. А еще дико обрадовало то, что был концерт (хоть и пришли к концу выступления, но все равно было здорово).

Нами были заказаны коктейли, салаты, шашлыки (все на ночь глядя, как любим :D). Все было достаточно вкусно, подано красиво и быстро. Кстати, впервые в жизни попробовала вяленые помидоры. Итог: они нереально вкусные :3

Еще я видела там нереально круто поданное пиво! Оно было в стеклянной банке с крышкой железной, а рядом открывашка! :333

Официант был суперским, советовал что-то по меню, терпеливо ждал, шутил, рассказывал про способы приготовления блюд, говорил с нами. Ой, ему отдельность спасибо (впрочем об этом еще оставила отзыв в письменной книге).

Если что, то по ценнику: коктейль + салат = примерно 500 р

Однозначно рекомендую для дружеских посиделок и не только :3

• Олеся, спасибо! Нам очень приятно, что вам у нас понравилось! Забегайте в гости почаще ;) Каждый день у нас настоящие гастрономические открытия, авторские коктейли и настойки, настоящее крафтовое пиво, мясные безлимиты на любой вкус и живая музыка!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!