GastroClub

Гастрономический паб

Не понравилось. Заказали куриные крылышки и чипсы. Куриные крылышки - принесли с морковкой, которая была старой и не вкусной. Заправка к крылышкам в виде майонеза - очень жирная с неприятным привкусом . Чипсы - это вообще ужас. Сплошной жир. У мужа который никогда не страдает заболеваниями ЖКТ , была изжога. На счёт музыки. Не хочется обижать музыкантов, но репертуар был очень странный. От "А-Студия" до ретро рока. Все это мне напомнило рестораны начало 2000-х. Нет атмосфера , нет души, нет изюминки. Извините.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!