GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Не понравилось. Заказали куриные крылышки и чипсы. Куриные крылышки - принесли с морковкой, которая была старой и не вкусной. Заправка к крылышкам в виде майонеза - очень жирная с неприятным привкусом . Чипсы - это вообще ужас. Сплошной жир. У мужа который никогда не страдает заболеваниями ЖКТ , была изжога. На счёт музыки. Не хочется обижать музыкантов, но репертуар был очень странный. От "А-Студия" до ретро рока. Все это мне напомнило рестораны начало 2000-х. Нет атмосфера , нет души, нет изюминки. Извините.

Дорогой Гость, для Вашего комфорта мы добавили новый сервис: если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!