GastroClub

Гастрономический паб

Мы с мужем были тут в выходной на дегустации- презентации завтрака и ланча, а после этого остались и на мясной безлимит)

я очень люблю завтраки вне дома, чтобы всё было красиво и вкусно) тут как раз таки представили отличный бюджетный завтрак в виде свежевыпеченого круасана с ветчиной, омлетом, листом салата и замечательным сырным соусом ( не Майонез!) плюс любой кофе по цене 99 рублей за комплект! так же были даны на пробу сырники с добавками в виде мёда, варенья из вишни и сметаны. сырники очень вкусные, творог не кислит, муки не чувствуется, всё как надо! подача ланча очень красивая, суп-капучино из шампиньонов с нежнейшей пеной из молока был в высоком винном бокале, вкус просто нереальный! кушать удобно. на горячее - говяжьи щечки в вине с пюре и морковью, это надо пробовать, мясо нежнейшее, пюре вкусное! из напитков были предложены чай, кофе, лимонады и вода, которая тут по концепции подаётся на каждый стол с лимоном и бесплатно, приятно) Морсо-лимонады в модной кружке-банке очень вкусные !мы попробовали смородину который дали к обеду на дегустации и 4 вида других манго имбирь,яблоко, облепиха, все лимонады в меру сладкие, холодные вкус насыщенный) это уже когда остались на мясной безлимит. Идея безлимита мне очень нравится, подобное я пробовала в бразильском ресторане, в Китае) тут конечно за цену в 499 рублей преобладает мясо курочки)) но суть та же, носят каждые 10 минут шампуры с мясом, и подают по порции с каждого круга по очереди) из предлагаемого тут было: ножки куры, крылья, люля-кебаб, колбаска, свинина и ананас! всё на гриле) к этому было 2 тарелки, да что уж там) 2 гигантских блюда) с закусками! хлеб паштет, масло, и сало! овощи, соусы, салаты, зелень, картофель, лаваш с сыром и томатом! мы объелись!

Рады, что Вам понравилось у нас! Забегайте в гости еще ;)