GastroClub

Гастрономический паб

Вчера посетили паб. Ну что сказать, вроде обстановка такая приятная, и музыка хорошая.

Но не обошлось без но.. пиво! Мы три раза заказывали пиво разное, и три раза такого которое мы хотим, в наличии не оказалось. Потом заказали салат по-деревенски, и у них вдруг закончились помидоры. Салат из корнеплодов с грецким орехом, вкусно конечно, но орех был недочищен, зубы чудом остались в целости.
Официант парень, стоял в 5 шагах от стола и заглядывал в рот, неприятно.
За все это нам предложили попробовать их лемонад(оказалось это морс из смородины) на халяву, за все их косяки. Это конечно ничего не меняет, но улыбались и извинялись искринне.
Вывод такой, больше не пойду, а вы думайте сами, надо оно вам или стоит пойти куда то в другое место

• Приносим свои извинения за данную ситуацию. Пиво, которое Вы хотели заказать (Мохнатый шмель), к тому моменту действительно закончилось,. Салат по-деревенски временно стоял на стопе, но в качестве исключения был предложен вариант без помидоров, на который Вы согласились. Обязательно учтем все моменты и благодарим за обратную связь. Для нас это очень важно)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!