GastroClub

Гастрономический паб

заведение оставляет желать лучшего, персонал вежливый, но пугливый, редко подходит, ничего объяснить толком не может, меню не знает. более того, заказали мясной безлимит - разочарование - закуски мизерные из завядших овощей, мясо приносили каждые 25-30 минут грамм по 50, не больше, один раз сотрудник был не аккуратен и уронил мясо на стол, потом положил обратно на тарелку, естественно мы потребовали его заменить, хоть нас и уговаривали, что столы стерильно чистые, это даже не смешно, есть со стола. больше мы сюда не вернемся, ушли голодные

• Добрый день! Благодарим за обратную связь и хотим у Вас уточнить дату и время визита. Подобная ситуация не свойственна для нас, поэтому просим связаться с нами по тел. 8-913-758-50-24 для детального разговора с управляющей заведения или оставить свои контакты в личном сообщении. Спасибо.

• Фейк

• С управляющим уже пообщались, вопрос решили, а свое мнение оставляем при себе, уважаемый

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!