GastroClub

Гастрономический паб

Были у вас первый раз, и с уверенностью в 30000..% не последний! Всё супер! Отличная музыка,вкусная еда, мясной безлимит😋 ещё и с Днём Рождения поздравили) короче 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо за отличный вечер! Лимонад правда так и не дождались..(Велком дринк с инсты который) ну да ладно

• Очень рады, что Вы побывали в нашем заведении и по достоинству оценили его плюсы. На счет лимонада - принято! Исправимся при последующем вашем визите - с нас двойной освежающий напиток)) Кстати, теперь за подписку в instagram мы дарим нашим друзьям еще и бургеры по спец.цене. Приходите, все расскажем. До встречи в Gastroclub! :)

С уважением, управляющая Gastroclub,

Екатерина Ольховская

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!