GastroClub

Гастрономический паб

приятно видеть хорошее заведение с мясом там, где раньше был карлс Джуниор) это место притягивает мяско!)
приятный персонал, интерьер на высоте! приведу сюда друзей, отметим мой день рождения!) Хочу здесь бургер попробовать) а пока, возьмусь за комплимент, который нам любезно предоставили за заказ мясного безлимита)

и вот, я попробовал его...
1....

и вот, я попробовал его...
1. устал ждать новое мясо...
2. много курицы, мало мяса...
3. много лишней закуски, к которой мы даже не притронулись, типа гусиного жира..
4. не хватает свежих овощей, это сильно ощущается, когда подают сухую свинину...

но ананасик крут!)

растите и развивайтесь! спасибо)

• Благодарим Вас за пожелания и обязательно обратим внимание на свинину. Что касается остальных пунктов, то данное предложение предполагает собой постепенную с интервалами в 10-15 минут отдачу мяса. Для тех, кто хочет побыстрее и все сразу - существует основное меню, в том числе гриль. Поэтому ждем Вас снова в гости, будем пробовать другие блюда, праздновать день рождения, принимать подарки и веселиться до утра!

С уважением, Екатерина Ольховская
    Управляющая "Gastroclub"

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!