GastroClub

Гастрономический паб

Ребята вы не реальные✌ очень приятное заведение,а персонал вообще супер 😀 приятно удивили поздравлением,не в одном заведение такого не встречала,свечки,тортик,огоньки и т.д....прям как в детстве побывала! Блюда божественны😂😂😂 повару респект ✌ с вашим заведением теперь у меня самые приятные ассоциации! И день рождения отметила,и женой почти стала 😂 ВСЕМ СОВЕТУЮ! в следующий раз придем большой компанией!

• Да, Лана, мы помним, как совершенно случайно почти выдали Вас замуж - такое у нас тоже бывает)) Спасибо Вам за теплые слова и с нетерпением ждем снова в гости!

С уважением, Екатерина Ольховская,
    Управляющая Gastroclub

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!