GastroClub

Гастрономический паб

Где то с месяц назад заходили с подружкой к вам поужинать в пятницу вечером.

Паб в 2 этажа, прошли на 2-й этаж там и сели.

Где то с месяц назад заходили с подружкой к вам поужинать в пятницу вечером.

Паб в 2 этажа, прошли на 2-й этаж там и сели.

Официант принес бутылку воды. Удивили! Где у нас еще воду бесплатно подают? Меню показалась мне маленьким, как из еды так и из напитков. не знала что выбрать. остановились на гриле, шашлычки были очень вкусными, поели с удовольствием.

наелись вдоволь, цены мне показались чуть выше средних, но еда очень вкусная!

• Добрый день! Очень приятно, что по достоинству оценили нашу кухню и комплимент в виде бесплатной ионизированной воды. Над разнообразием меню мы работаем каждый день и за прошедший месяц у нас появились обновленные ланчи, завтраки, пять видов сочных стейков и еще несколько блюд, которые, уверены, Вас не оставят равнодушной. Барная карта обновляется и дополняется по тому же принципу, поэтому ждем Вас снова в гости, чтобы порадовать нашими заманчивыми предложениями:-)

С уважением, Екатерина Ольховская,

Управляющая "Gastroclub"