GastroClub

Гастрономический паб

Вчера посетили это заведение. Были мы вдвоем с маленьким сыном. Несмотря на то, что заведение далеко не "детское", нашёлся и детский стул, и пара игрушек. Очень внимательный персонал, интересная подача блюд и всё очень вкусное!! Волшебный салат из ромена с вялеными томатами и чудесный бугрер с уткой! Пили мы очень вкусный чай с малиной и шалфеем. Кстати, как только мы сели за стол, нам сразу принесли бутылку чистой воды (комнатной температуры - спокойно можно дать ребёнку). В общем, я в большом восторге от визита! Огромное спасибо!

С уважением, Екатерина Ольховская,

Управляющая "Gastroclub"

• Очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении! Прибавляйтесь в наши группы в соц.сетях и будьте в курсе новых событий и мероприятий, в том числе с участием детей) До скорых встреч в Gastroclub!

С уважением, Екатерина Ольховская,

Управляющая "Gastroclub"

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!