GastroClub

Гастрономический паб

Проходили мимо и муж предложил зайти немного перекусить. Вспомнив отзыв Станислава, с опасением восприняла данное предложение, но забегая вперед скажу, что зря и мои опасения не оправдались.

Комплиментом от заведения сразу принесли воду с лимоном. Хочу заметить, что в такую погоду это очень приятный и уместный комплимент. Хотели выбрать из ланч меню т.к. время визита соответствовало, но наш проводник в мир гастрономии Лиля (это не я придумала, это так на визитке написано), ответила, что данные предложения (завтрак и ланч) распространяются только на будние дни, хотя в меню об этом ни слова, специально потом поискала. Может стоит об этом написать? Ну да ладно, выбрали из основного меню. Лиля подсказала, что при подписке на их инстаграм можно получить в подарок лимонад, на который я как раз положила глаз. За эту наводку спасибо, лимонад действительно вкусный (из красной смородины) и подарок очень приятный.
Я взяла на пробу авторскую версию салата сельдь под шубой с мармеладной свеклой и морковной икрой (280 руб. за 240гр.), муж взял какие-то колбаски с гарниром. Ждать заказ пришлось не более 15-20 минут, вкус блюд отличный! В итоге я вкусно поела и осталась довольна визитом. Правда, когда искала дамскую комнату мне на баре указали не верное направление, но это неприятный пустяк.

• Только вы Станислава имели в виду, наверное)

• тьфу, конечно! Спасибо что заметили. Исправила)

• вот в этой подаче салата я узнаю гастроклаб) красиво!

• Спасибо за инфо про подписку , собираюсь их как-нибудь навестить )

• Добрый день! Большое спасибо за то, что помогаете нам стать лучше, мы немедленно приступим к исправлению неточностей в меню и обучим персонал, рассказывать о таких вещах заранее!

Надеемся, что вы заглянете к нам снова и попробуете бургеры, которые так чудесно сочетаются с лимонадом!
    Кстати в будний день, с пн - чт, для вас, как друзей инстаграмма, он будет с 50% скидкой!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!