GastroClub

Гастрономический паб

Приятное, уютное, необычное место. С необычной кухней, подачей, вежливым и отзывчивым персоналом (как официанты, так т повара). Очень впечатлило пиво законсервированное в банке и типо "вобла":) Причём оно ещё вкусное (фирменное). Безумно вкусный салат GastroClub (подобие Цезаря). Сет за 888руб для терпеливых и не особо голодных😂 вкусно, красиво, но подождать пришлось). По кухне можно много писать и хорошего и не очень. Что то было на высоте, что то не стоило заказывать. Но сошлёмся на большую загруженность и кухни и бара (был выходной, народу, кстати, было очень много). Сидя на веранде можно попросить плед. В общем - рекомендую:) спасибо, ребята! Придём обязательно ещё! (Отдельное спасибо официанту Денису Мельцер)

Будем очень рады видеть в гостях вас снова!

• Добрый день! Мы очень рады, что наша фирменная подача, необычная кухня и отзывчивый персонал понравились вам. Большое спасибо за пятизвездочную оценку, мы будем стараться стать еще лучше и удивлять вас снова!

Будем очень рады видеть в гостях вас снова!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!