GastroClub

Гастрономический паб

Какие-то смешанные чувства вызывает это заведение. Очень уютно, чисто, обслуживание великолепное - видно, что ребята очень стараются. Водичка с лимоном тоже была очень кстати. Но вот кухня... кухня не вызвала восторга абсолютно. Мы заказывали 2 "маленьких" безлимита - те, которые за 499 рублей.

Сперва принесли закуски и хлеб. Салатик из свеклы с...

Сперва принесли закуски и хлеб. Салатик из свеклы с чесноком порадовал - вкусный, свеженький. Далее, шла опять же свекла (не много ли её?) крупными кусками с сыром (мелкими кубиками). В меню обещали помидоры с сыром, но мы их не нашли. Потом был какой-то странный, сильно на любителя, салат из тушеного папоротника (я этим самым любителем не оказалась). Соленые огурчики. Тушеная капуста с семенами укропа (опять же на любителя). Мне кажется, сейчас лето, гораздо более подошли бы свежие овощи - перец, зелень, огурцы, помидоры. Их не хватило катастрофически. Дольки морковки и сельдерея с крем-сыром были хороши (лично мне понравились больше всего). Привело в недоумение топленое сало (аж в двух посудинках). Вы серьезно? Это кто-то ест в жару?

Теперь о самом мясе.

Куриная колбаска. Крайне неаппетитная на вид (серая и бледная). На вкус - какая-то невыразительная и невнятная. Есть можно. Но ловишь себя на мысли - а надо ли? Сочная. Но ей явно не хватало изюминки - специи там, что ли или ещё что-то.

Куриная ножка. Вообще, скучная и обычная до безобразия. Я не хвастаюсь, но дома я готовлю ту же ножку намного вкуснее. Таланта повара здесь не видно было абсолютно. Просто взяли ногу и кинули её на гриль. Всё.

Крыло. Куриное. Понравилось больше всего. Вкусное, мягкое, сочное.

Люля. Опять же, явно из курицы. Вкус отчетливо луковый, нежели мясной. Такая, луковая котлетка.

Свинина. Кусочек свинины, граммов 50 (хотя, больше и не надо было, мы уже объелись). Очень сухая, опять же, абсолютно не вызывающая восторга.

Да, к мясу полагались соусы - горчичный, карамельный и BBQ. Вместо горчичного соуса мы получили незаявленное в меню то самое топленое сало, карамельный напоминал соус Терияки и был неплох (опять же - бывает и лучше), томатный - кетчуп как кетчуп.

На десерт был ананас чили. Вкусный и необычный.

Вообщем, спорные чувства. Вроде и наелись, но удовлетворения гастрономического точно не получили.

Общее впечатление - тройка.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше)). Приносим свои извинения. Ситуация сложилась неприятная, ведь первый гастрономический бар в городе, не должен оставлять своих гостей, без гастрономического удовлетворения и чувства не зря потраченного времени!

Очень хотим разобраться в ситуации и принести свои извинения лично. Оставьте, пожалуйста, свои контакты в личном сообщении. Очень ждем!

• А iwk@ngs.ru и есть. Все просто.

• Что-то высокая оценка за такой безлимит.

Капуста тушеная, свекла, курица, кетчуп.

У меня нет слов. Отдавать 500 р за это...

• После случая с плесенью на гренке, желания давать авансы компании пропало. Меня оценку с четверки на тройку.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!