GastroClub

Гастрономический паб

Ночью не знали куда пойти поесть, долгими муками выбор пал на данное заведение. Не смотря на выходной день и позднее время, народу было очень мало. Обслуживанре очень понравилось, дружелюбная атмосфера, ненавязчивые советы :D Ну относительно) Еда вкусная, но порции маленькие, в целом все отлично 5+

• Добрый день! Спасибо за душевный отзыв и рекомендацию. Благодарим за пятизвездочную оценку нашей работы! Мы будем стараться стать еще лучше!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!