GastroClub

Гастрономический паб

Софи написала 2 отзыва об этом месте

Ходили сегодня в театр, вспомнила про акцию, если подписаться на группу в иг, можно угоститься лимонадом. Не зарегистрированных в экстренном порядке зарегистрировали , не подписанных подписали. За время спектакля и кушать захотелось. Уточнили у официанта, даже без заказа из меню, можно по этой акции зайти выпить натурального лимонада.
Вспомнив...

Вспомнив отзыв Стаса, осмотрела все меню, а их было шесть, все выглядели достойно. Пиво не пили, сертификаты не требовали.
Все заказали разное, без безлимита тоже не обошлось-было забавно, как бесконечно повар приносил мясо. Я заказывала брускетту, которой мне вполне хватило. Всех опросила, всем понравилось, все было вкусно. Играла живая музыка, нам было очень весело. Администрация даже устроила нам фотосессию, в том числе на мотоцикле Harley ( очередная теперь слабость). Ждём фоточки !
По просьбе приносят карандаши и можно заняться творчеством.
Мы все единогласно решили, что придём ещё !!! Света, жду твой рассказ о безлимите.
Замечена ещё одна акция: с 16 до 18 друзьям иг с понедельника по четверг скидка на бургеры 50%.

• хочу их фирменный бургер с уткой попробовать)

• и я) надо акцией воспользоваться )

• Софи, благодарим вас за пятизвездочную оценку нашего бара, мы очень рады что вам у нас понравилось, надеемся, что в следующий раз мы найдем чем вас удивить!

P.s.: ваши прекрасные фото будут ждать вас в группе, их сделают до пятницы!

Будем рады видеть вас снова!

• а фоток то нет(

• https://vk.com/vasia_amerika... вот ссылка арт-директора, напишите в личные сообщения, объяснит причину задержки.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!