GastroClub

Гастрономический паб

Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

в размышлениях, куда бы сходить перекусить, с подругой вспомнили про ваши акции в инстаграме про бесплатный лимонад и бургеры за полцены. выдвинулись немедля!

пришли к вам уже второй раз (первый был весной) и нас снова встретили радушная атмосфера и заботливый персонал.

для начала о еде. лимонад очень вкусный, понравился. бургер был просто...

для начала о еде. лимонад очень вкусный, понравился. бургер был просто замечательным! несмотря на то, что булка может показаться слишком большой, бургер невероятно хорош. большой, очень сочный, с большой котлетой, только-только от повара. да ещё и за такую цену! обязательно вырвемся к вам ещё, чтобы успеть на эту чудесную акцию)

но. одно единственное но. приходили мы к вам 9 числа этого месяца, день был достаточно жарким, и мы надеялись не только подкрепиться у вас, но и передохнуть от жары. но каково было наше удивление! в заведении было ещё более жарко, чем на улице (а там есть не хотелось из-за вездесущего пуха). огромная просьба включать кондиционеры! или хотя бы подавать холодную (!) воду. надеемся, что эта ситуация с духотой изменится в лучшую сторону) развивайтесь;)

• Здравствуйте. Большое спасибо за то , что делаете нас лучше! 9 числа действительно было невозмутимо душно, и наша система кондиционирования дала сбой, за что приносим свои извинения! В такую духоту к водичке можно попросить лед, и официант с удовольствием исполнит ваше пожелание незамедлительно!

Спасибо так же, за то что следите за нашими конкурсами. Именно для таких внимательных гостей мы и организуем подобное. Надеемся, что наша акция действительно пришлась по душе, и будем рады видеть вас чаше.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!