GastroClub

Гастрономический паб

Решили найти время и все же зайти в этот паб на ланч. Интерьер очень подкупает своим минимализмом. Разочаровала уборная, как-то не логично, что в таком заведении всего одна уборная.

Меню очень интересное, даже есть выбор для не мясоедов. Выбор пал на суп из шампиньонов и он был великолепен, моему другу очень понравился суп с текилой. Но, к сожалению в тот день не было в наличии скумбрии, что немного расстроило. А так, все очень вкусно и придем сюда ещё много раз.
Спасибо, Gastroclub, это было круто!

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв.
Да, действительно, на первом этаже у нас одна уборная, но на втором этаже имеются еще три уборных.

К сожалению , конфигурация данного здания, не позволяет расположить больше уборных на первом этаже.

Будем рады видеть Вас в нашем баре.

• Раньше было уборных больше чем одна, неужели убрали?

• точно не могу сказать, когда уточнила про уборные, сказали, что только одна, на первом этаже.

• Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв.

Будем рады видеть Вас в нашем баре.

• спасибо за уточнение.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!